...

Standard Insurance включена в перечень "надежности" AON

Бизнес Материалы 29 ноября 2005 13:23 (UTC +04:00)

Страховая компания Standard Insurance включена одним из крупнейших брокеров Lloyds - AON в, так называемый, Security List или в "перечень надежных компаний". Как передает Trend , в распространенном 29 ноября пресс-релизе Standard Insurance говорится, что к такому решению группа компаний AON пришла, принимая во внимание соответствие основных показателей и результатов деятельности Standard Insurance, а также темпов ее роста международным нормам деятельности страховых компаний. При анализе деятельности использовалась методика таких систем оценки, как "Standard&Poor`s", "A.M.Best" и "Thomson Financial". Компания признана как группой компаний AON, так и Департаментом Обеспечения Hадежности Рынка США (Чикаго) и Международным Департаментом Hадежности Рынка (Лондон).

В документе отмечается, что комментируя это важное в истории компании событие, Генеральный директор компании Камал Ибрагимов, в частности, сказал: "Вместе с ростом доверия населения к нашей компании растет и количество наших клиентов, и это является первостепенным стимулом для дальнейшего совершенствования и развития. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Компания продолжает трудиться над разработкой новых продуктов и внедрением дополнительных услуг в уже имеющиеся пакеты. С другой стороны, планируется существенно расширить территорию прямого обслуживания клиентов посредством привлечения новых агентов и открытия представительств и филиалов".

Это первый в истории национального страхового рынка случай, когда азербайджанская компания была включена в Security List брокеров Lloyds и второй на счету компании выполненный международный критерий соответствия мировым стандартам. Hапомним, что ранее в этом году компания Standard Insurance получила международный сертификат качества ISO 9001-2000.

Лента

Лента новостей