...

Министерство по налогам готовится к расширенной коллегии

Бизнес Материалы 23 января 2006 19:39 (UTC +04:00)

Для подготовки к коллегии, посвященной итогам деятельности налоговых органов в 2005 году, в структурных подразделениях и местных органах Министерства по налогам проводятся зональные совещания. Как передает Trend со ссылкой на пресс-релиз министерства, 23 января в Департаменте по предварительному расследованию налоговых преступлений, а также в 5,6 и 8 территориальным налоговым управлениям в

Алибайрамлы прошли зональные совещания.

Hа встрече в Департаменте по предварительному расследованию налоговых преступлений обсуждалась проведенная в прошлом году работа по борьбе с налоговыми правонарушениями и предстоящие на 2006 год задачи. Была дана положительная оценка исследовательской работе, так и оперативно-розыскным мероприятиям. Подтверждением тому является увеличение поступлений в госбюджет от уголовных дел, расследование по которым завершено и по сравнению с 2004 годом отмечен рост в 1,8 раза.

Hаряду с этим, имеются и недостатки в этой области и на встрече были обсуждены мероприятия, которые намечаются для устранения их.

Hа встрече в территориальных налоговых управлениях были рассмотрены деятельность местных налоговых органов в 2005 году и проведенные работы.

В мероприятиях принимало участие руководство Министерства по налогам.

Лента

Лента новостей