...

Госкомитет по управлению госимуществом перерегистрирует соглашения об аренде имущества

Бизнес Материалы 22 февраля 2006 13:53 (UTC +04:00)

Рабочие группы Государственного комитета по управлению госимуществом проводят мониторинги в Баку и других регионах Азербайджана с целью выявления незаконного использования государственной недвижимости, объектов, используемых без заключения договора об аренде и незаконно захваченных, эффективного использования нежилых территорий и соблюдения правил заключенных договоров об аренде. Как передает Trend , об этом говорится в пресс-релизе Государственного комитета по управлению госимуществом.

Кроме этого, Госкомитет начал работу по новой регистрации заключенных договоров об аренде государственного имущества. Для этого арендаторы, должны обратится в Госкомитет для повторной регистрации контрактов.

При комитете создана комиссия по предотвращению фактов незаконного строительства на территории объектов государственной собственности, а также приватизированных объектов и изменения их профиля без получения на это соответствующих разрешений, а также предоставления их в пользования без разрешения Госкомитета.

Лента

Лента новостей