...

В Баку пройдет выставка по бытовой технике и электронике CEM Azerbaijan 2006

Бизнес Материалы 3 мая 2006 18:25 (UTC +04:00)

В Баку пройдет 2-я азербайджанская выставка по бытовой технике и электронике CEM Azerbaijan 2006. Как сообщили Trend в Iteca Caspian, CEM Азербайджан 2006 - это наиболее эффективный способ стимулирования сбыта и увеличения объема продаж товаров и услуг. Основными разделами выставки, которая пройдет с 11 по 13 мая в спортивно-концертном комплексе имени Гейдара Алиева, являются крупная и мелкая бытовая техника, аудио и видеотехника, холодильники и морозильные камеры, телевизоры, видеомагнитофоны, печи электрические и микроволновые, видеокамеры, аксессуары, видеоигры, встроенная бытовая техника, наушники, музыкальные центры, воздухоочистители, вентиляторы, проигрыватели виниловых дисков, воздушные кондиционеры, DVD, ресиверы, надплитные вытяжки, диспенсеры, домашние кинотеатры, духовки, тостеры, индикаторы дыма, мобильные средства, плиты электрические и газовые, фото аксессуары, кухонные процессоры и приспособления, Hi-Fi, Hi-End и DVD, cтиральные и посудомоечные машины, cабвуферы, акустические системы, обогреватели и швейные машины, интегрированные усилители, гладильные машины, утюги, усилители мощности и пылесосы.

В эти же дни состоится 2-я азербайджанская международная выставка Чистоты и гигиены CleanExpo Azerbaijan 2006. Основными разделами выставки являются профессиональная уборка, фильтры для очистки воды, оборудование для отелей, оборудование для прачечных, чистящие покрытия, гигиена и санитария, оборудование для химчисток, услуги профессиональной уборки, промышленная очистка, утилизация отходов, мойки автомобильные, бытовая химия и т.д.

В 2005 году в выставке приняли участие компании из 12 стран (Турция, Дания, Германия, Азербайджан и др.). Количество посетителей из Азербайджана, Грузии, России, Турции, Ирана, Украины, Казахстана и ОАЭ составило около 5 тыс.

Официальную поддержку в проведении выставок окажут Торгово-промышленная палата, Фонд поощрения экспорта и инвестиций в Азербайджане, Ассоциация РАТЭК.

Лента

Лента новостей