...

Bank Respublika продлил выигрышную кампанию среди вкладчиков

Бизнес Материалы 25 июля 2006 11:51 (UTC +04:00)

Bank Respublika продлил ежемесячную выигрышную кампанию среди своих вкладчиков еще на 6 месяцев. Очередной розыгрыш призов состоится 15 августа этого года, передает Trend со ссылкой на пресс-релиз банка.

Согласно условиям кампании вклады клиентов банка сроком не менее 12 месяцев и суммой не менее 1000 USD / EUR / AZN участвуют в выигрышной кампании. Hа каждую 1000 USD / EUR / AZN вклада приходится ежемесячно 2 шанса на выигрыш. Каждый месяц разыгрываются 2 денежных приза по 1000 долларов США. По принятым условиям работники и акционеры банка не могут участвовать в выигрышной кампании.

Bank Respublika начал эту кампанию в июне прошлого года и за прошедший период были проведены 12 розыгрышей призов. Победителями стали 24 вкладчика банка, каждый из которых выиграл по 1000 долларов США. За этот период срочные вклады населения в Bank Respublika увеличились более чем в 2 раза.

В настоящее время Bank Respublika проводит также выигрышную кампанию среди своих клиентов по картам. Клиенты банка - держатели пластиковых карт MasterCard и Maestro - участвуют в выигрышной кампании "Поездка в Италию". Главный приз - 7-дневная поездка на четверых в Италию. Также разыгрываются 15 дополнительных призов - компьютер и музыкальные проигрыватели iPod.

Лента

Лента новостей