...

Азербайджано-грузинский бизнес-форум состоится 17 августа в Батуми

Бизнес Материалы 10 августа 2006 15:54 (UTC +04:00)

Проведение азербайджано-грузинского бизнес-форума запланировано на 17 августа в Батуми. Как передает Trend со ссылкой на пресс-релиз Азербайджанского фонда поощрения экспорта и инвестиций (AZPROMO), бизнес-форум организован в рамках азербайджано-грузинской межправительственной комиссии.

В мероприятии ожидается участие деловых людей страны, официальных лиц государства. От Азербайджана будут представлены руководители 15 компаний в области сельского хозяйства, транспорта, строительства, финансового и других секторов. В рамках мероприятия предполагается проведение двусторонних переговоров между деловыми людьми.

"Экономические связи между Азербайджаном и Грузией развиваются динамично. Я считаю, что этот бизнес-форум и усилия, предпринимаемые в этом направлении AZPROMO, способствуют расширению сотрудничества", - считает председатель Hаблюдательного совета фонда Чингиз Асадуллаев.

"Грузия предлагает расширение сотрудничества в некоторых сферах, и это предложение совпадает с целями AZPROMO. Я уверен, что в рамках форума деловые люди Грузии в очередной раз убедятся в здоровом и прозрачном инвестиционном климате, существующем в Азербайджане", - директор по поощрению инвестиций в AZPROMO Анар Гулиев.

Лента

Лента новостей