...

Глава Минсельхоза Азербайджана примет участие в выставке "Международная Зеленая Неделя - Берлин 2007"

Бизнес Материалы 8 января 2007 17:36 (UTC +04:00)

Министр сельского хозяйства Азербайджана Исмет Абасов примет участие в выставке "Международная Зеленая Неделя Берлин-2007" (International Green Week Berlin 2007), сообщили в понедельник Trend в министерстве.

В мероприятии также примут участие также несколько специалистов Минсельхоза.

Выставка пищевой индустрии, сельского хозяйства и садоводства (Зеленая Неделя - самая известная агропромышленная выставка Германии) пройдет с 19 января по 28 января 2007 года в Берлинском выставочном центре. Но визит делегации Минсельхоза продлится с 19 по 22 января.

На мероприятии также не исключаются двусторонние встречи с представителями госструктур по аграрной сфере различных стран, международных организаций и подписание соглашений о сотрудничестве.

Впервые выставка пищевых продуктов, сельскохозяйственной и садоводческой промышленности прошла в 1926 году. На выставке можно будет увидеть весь спектр товаров пищевой индустрии - от мяса и колбасных изделий до фруктов и овощей, от морепродуктов до чая, вина, пива и крепких алкогольных напитков. Также здесь будут представлены семена, сельскохозяйственное оборудование, теплицы и различные сопутствующие товары.

В рамках выставки International Green Week Berlin (Зеленая Неделя Берлин) также будут проходит распродажи, показы продукции для сельского хозяйства, лесоводства и ландшафтного проектирования, а также различные симпозиумы, семинары, форумы и другие мероприятия.

В качестве целевой группы организаторы выставки, помимо потребителей, называют представителей пищевой индустрии, оптовых и розничных продавцов, импортеров сельскохозяйственной продукции, научных специалистов.

В 2007 году она пройдет в 72-й раз.

Лента

Лента новостей