...

Компания SOCAR презентует свои возможности в Сирии

Энергетика Материалы 22 июля 2009 12:14 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 22 июля /корр. Trend Э.Исмайлов/

Представители компании SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) отправились в Сирию. Основная цель визита делегации управления геофизики и геологии компании в Сирии является демонстрация возможностей управления и налаживание партнерских отношений с потенциальными клиентами, сказал в среду источник в SOCAR, знакомый с ситуацией.

"Представители управления поехали в Сирию с конкретными целями. Основная цель визита - демонстрация своих возможностей и переговоры с компаниями для предоставления в перспективе своих услуг ", - сказал источник.

Как сказал источник, говорить о результатах, проделанных в этом направлении работ, можно будет лишь по возвращению делегации в Баку. Название конкретных компаний, с которыми могут быть достигнуты соглашения, источник не назвал.

Как сообщает сайт Syria-oil, управление геофизики и геологии уже представило презентацию министру нефти и минеральных ресурсов Сирии Суфиану Аллаву. Управление представило информацию о деятельности SOCAR в разведке нефти с использованием современных способов и методов

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Тэги:
Лента

Лента новостей