...

Президент Азербайджана внес изменения в ряд распоряжений

Энергетика Материалы 17 октября 2009 08:42 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о внесении изменений в некоторые распоряжения и о том, что распоряжение «О передаче в управление ОАО «Сумгайытэлектрикшебеке» и ООО «Шеки регионал энержи тяджхизаты» считается недействительным, распространило информацию государственное информационное агентство АзерТАдж.
Президент Азербайджана внес изменения в ряд распоряжений

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о внесении изменений в некоторые распоряжения и о том, что распоряжение "О передаче в управление ОАО "Сумгайытэлектрикшебеке" и ООО "Шеки регионал энержи тяджхизаты"" считается недействительным, распространило информацию государственное информационное агентство АзерТАдж.

1. В  распоряжение президента Азербайджанской Республики от 31 марта 2007 г. "Об усовершенствовании деятельности и передаче в управление районных и городских распределительных электросетей" внесены следующие изменения:
Из 2-го пункта убраны слова "соответственно Открытого Акционерного Общества "Сумгайытэлектрикшебеке" и";
В 4-м пункте из второго и третьего абзацев убраны слова "Сумгайытэлектрикшебеке" и убран четвертый абзац.

2. В распоряжении "О создании и передаче в управление Акционерного Общества "Сумгайытэлектрикшебеке" от 1 июля 2001 г. 3-й и 4-й пункты, в распоряжении "Об утверждении договоров о праве управления Акционерным Обществом "Сумгайытэлектрикшебеке" от 28 августа 2002 г. 2-й, 3-й и 5-й пункты считаются недействительными.

3. В распоряжении "О мероприятиях по обеспеченю повышения эффективности деятельности Акционерных Обществ "Бакыэлектрикшебеке" и "Сумгайытэлектрикшебеке"  от 10 августа 2006 г. слова "деятельности Акционерных Обществ ...и "Сумгайытэлектрикшебеке"" в названии и пункте 1.1 заменены на "деятельности Акционерного Общества".

В пункте 1.2 слова "новые уставы Акционерных Обществ ...и "Сумгайытэлектрикшебеке"" заменены на слова "новый устав Акционерного Общества".
В пункте 1.3 слова "председателей и членов руководящих составов и наблюдательных советов Акционерных Обществ ...и Сумгайытэлектрикшебеке" заменены на слова "председателей и членов руководящих составов и наблюдательных советов Акционерного Общества" .
В пункте 1.4 слова  "Акционерных Обществ ...и "Сумгайытэлектрикшебеке"" заменены на слова "Акционерного Общества".
В пункте 2.1 слова "Акционерных Обществ ...и "Сумгайытэлектрикшебеке"" заменены на слова "Акционерного Общества".

4. Распоряжение президента Азербайджанской Республики "О передаче в управление Открытого Акционерного Общества "Сумгайытэлектрикшебеке" и Общества Ограниченной Ответственности "Шеки регионал энержи тяджхизаты"  от 7 сентября 2007 г.  считается недействительным.

5. Кабинету министров поручено в двухмесячный срок подготовить и представить предложения о приведении действующих нормативно-правовых актов в соответствие с данным распоряжением.
Кабинету министров и соответствующим органам центральной исполнительной власти поручается  обеспечить приведение действующих нормативно-правовых актов в соответствие с данным распоряжением и сообщить об этом президенту.

Тэги:
Лента

Лента новостей