...

EY Азербайджан выступил стратегическим партнером второго форума SOCAR OGPC (ФОТО)

Энергетика Материалы 6 ноября 2014 15:50 (UTC +04:00)
EY Азербайджан выступил в качестве стратегического партнера на втором форуме SOCAR OGPC .
EY Азербайджан выступил стратегическим партнером второго форума SOCAR OGPC (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - EY Азербайджан выступил в качестве стратегического партнера на втором форуме SOCAR OGPC .

Ксения Бабушкина, партнер, руководитель практики консультационных услуг в Центральной Азии EY Казахстан, выступила с докладом на втором SOCAR OGPC форуме, проходившем шестого ноября 2014 года в отеле Fairmont Baku.

Двухдневный форум стал важным событием, привлёкшим нефтегазовых лидеров из правительства и руководителей глобальных энергетических, финансовых и инвестиционных сообществ, людей, активно вовлечённых в нынешние нефтегазовые рынки.

Ксения Бабушкина выступила с докладом на тему "Связь между мониторингом и успешной реализацией проектов по капитальному строительству в нефтегазовом секторе" и уделила основное внимание системе мониторинга проектов и вспомогательным инструментам, процессам и ресурсам, которые защищают от повышения уровня риска и повышают эффективность проекта.

Она подчеркнула, что сосредоточение на каждом этапе проекта внимания на целях и их соответствии контролю управления рисками помогает разработать корректировочные мероприятия, которые напрямую влияют на финансовое здоровье и репутацию бизнеса.

"Мониторинг обеспечивает независимую и объективную картину реализации проекта. В применении надлежащих методов мониторинг дает уверенность в проекте и отвечает ожиданиям заинтересованных лиц бизнеса", - заявила Бабушкина.

На форуме также участвовали президент компании SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) Ровнаг Абдуллаев, вице-президент по стратегическому развитию SOCAR Тофиг Гахраманов, советник президента и другие представители правительства Афган Исаев. Они подчеркнули важность повышения качества строительства нефте- и газоперерабатывающих и нефтехимических проектов.

Второй форум SOCAR OGPC предоставил региональным и международным нефтегазовым сообществам прекрасную возможность для обмена опытом и знаниями масштабных проектов и процессов.

Инициатива EY в стратегическом партнерстве с Форумом оказывает существенное влияние на вопросы нефтяной и газовой промышленности в регионе, способствуя более эффективным решениям и предоставляя возможности для обмена передовым опытом и сотрудничества местных и международных организаций.

Краткая информация о компании EY

EY является международным лидером в области аудита, налогообложения, сопровождения сделок и консультирования.

Наши знания и качество услуг помогают укреплять доверие общественности к рынкам капитала и экономике в разных странах мира. Мы формируем выдающихся лидеров, под руководством которых наш коллектив всегда выполняет взятые на себя обязательства. Тем самым мы вносим значимый вклад в улучшение деловой среды на благо наших сотрудников, клиентов и общества в целом.

Мы постоянно расширяем наши услуги и ресурсы с учетом потребностей клиентов в различных регионах СНГ. В 21 офисе нашей фирмы (в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Алматы, Астане, Владивостоке, Баку, Киеве, Ташкенте, Минске, Тбилиси и др. городах) работают 4800 специалистов.

Название EY относится к глобальной организации и может относиться к одной или нескольким компаниям, входящим в состав Ernst & Young Global Limited, каждая из которых является отдельным юридическим лицом. Ernst & Young Global Limited - юридическое лицо, созданное в соответствии с законодательством Великобритании, - является компанией, ограниченной гарантиями ее участников, и не оказывает услуги клиентам. Более подробная информация представлена на нашем сайте: www. ey.com.

EY в Азербайджане

EY внес значительный вклад в развитие Азербайджана и региона открытием своего офиса в Баку 20 лет назад и расширением местной группы финансовых услуг. Сегодня, будучи ведущей аудиторской фирмой в Азербайджане, мы являемся также ведущей компанией в регионе. Благодаря нашему опыту и глубине знаний, мы в состоянии помочь как внутренним, так и международным компаниям, а также государственным органам в подготовке к преодолению трудностей международной экономики.

2014-ом году EY отмечает 20-летие своей деятельности в Азербайджане. В настоящее время в нашей бакинской практике работает более 170 сотрудников, которые обслуживают наших клиентов, в том числе банки и другие финансовые учреждения в Азербайджане. Сила EY в Каспийском регионе и приверженность фирмы местным ресурсам имеют большое значение для предприятий, работающих в регионе. Это означает, что по мере роста, EY продолжит придерживаться традиций приема на работу и обучения местных специалистов для формирования лидеров практики.

Более подробную информацию можно получить по адресу http: //www.ey.com/Azerbaijan.

Тэги:
Лента

Лента новостей