...

SOCAR AQS завершила строительство cкважины на месторождении "Булла-дениз"

Энергетика Материалы 31 октября 2019 15:08 (UTC +04:00)

БАКУ/Trend/ - Компания SOCAR AQS успешно завершила работы по строительству скважины №113 с фактической глубиной 6,2 тысячи метров на стационарной платформе №6 месторождения "Булла-дениз", сообщает Trend со ссылкой на компанию.

Заказчиком буровых работ является Производственное Объединение «Азнефть» в составе SOCAR.

Отметим, что основной областью деятельности SOCAR AQS является оказание работ и услуг, связанных с бурением нефтяных и газовых скважин, включая: проектирование и планирование скважин; бурение нефтяных и газовых скважин; бурение наклонно-направленных скважин; бурение горизонтальных скважин; завершения скважин; капитальный ремонт скважин; боковые зарезки и бурение многоствольных скважин.

В настоящее время SOCAR AQS ведет буровые работы на следующих стационарных платформах: платформа № 7 и 11 - мелководная часть месторождения «Гюнешли», платформа №10 - месторождение «Западный Абшерон».

SOCAR AQS присоединилась к Глобальному договору ООН в ноябре 2018 года [Глобальный договор ООН предусматривает определение и ведение управленческой деятельности в соответствии с Десятью принципами и Глобальными целями]. SOCAR AQS была объявлена Лидером Глобального договора ООН в сентябре 2019 года.

(Автор: Анастасия Савченко. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Twitter: @AnSav_2105

Тэги:
Лента

Лента новостей