...

С 5 ноября Barmek Azerbaycan начала работать в усиленном режиме

Энергетика Материалы 5 ноября 2005 12:37 (UTC +04:00)

C 6 часов 5 ноября Barmek Azerbaycan (оператор энергораспределительных сетей Баку и Сумгаита) начала работать в усиленном режиме, сообщил Trend начальник отдела связей с общественностью Barmek Azerbaijan Танpывеpди Мустафаев.

По его словам, сегодня утром комиссией, в состав которой вошли директора, начальники управления по продаже и эксплуатации электроэнергии, диспетчеры, проведена ревизия избирательных участков, окружных избирательных комиссий, избирательных штабов и пресс-центров. "Hа этих объектах не было выявлено никаких проблем в энергоснабжении, в день выборов они будут 24 часа обеспечиваться электроэнергией. Служба охраны компании будет работать в усиленном режиме.

Будет усилена охрана главного управления, центра обслуживания клиентов, подстанций и трансформаторных пунктов", - отметил он.

Т.Мустафаев сообщил, что для обеспечения бесперебойного энергоснабжения в северо-восточных районах Азербайджана также переведена на усиленный режим работы новая 36-км 110 кВ ЛЭП Хазри-Сиазань, которая была сдан в эксплуатацию 10 сентября. "Кроме этого проведен контроль старой ЛЭП Хазри-Сиазань и она приведена в рабочее состояние", - отметил он.

Телефон 199 - аварийная служба Barmek - будет бесперебойно принимать информацию о состоянии системы, аварийных случаях и координировать их ликвидацию. "К настоящему времени в аварийную службу не поступало каких-либо информаций о проблемах на избирательных участках", - отметил начальник отдела связей с общественностью Barmek Azerbaijan.

Лента

Лента новостей