...

Bank Respublika провел первый розыгрыш акции по платежным переводам "Быстрая почта"

Энергетика Материалы 15 августа 2006 14:27 (UTC +04:00)

В Bank Respublika прошел первый розыгрыш призов в рамках акции "Воспользуйся услугой "БЫСТРАЯ ПОЧТА" и выиграй денежный приз". Как передает Trend со ссылкой на пресс-релиз банка, по результатам розыгрыша 3 клиента банка стали обладателями денежного приза.

Данная акция проводится со стороны российского Импэксбанк (организатор системы денежных переводов "Быстрая почта"). Участниками акции являются физические лица, осуществившие денежный перевод по данной системе не менее $500 или 500 евро.

Как говорится в сообщении, в скором будущем ожидается второй розыгрыш призов кампании. Кампания будет длиться до конца этого года. В рамках кампании будут разыграны 1001 призов - денежные суммы в размере 20, 50, 100, 1000 и 10000 долларов.

Hесмотря на недавнее подключение к этой системе, Bank Respublika уже вошел в число лидирующих банков Азербайджана по объему и количеству переводов по этой системе. Клиенты Bank Respublika помимо системы "Быстрая почта" могут также делать срочные денежные переводы по системе Western Union, Contact, Travelex, Migom, PrivatMoney.

В настоящее время услуги срочных денежных переводов оказывают 11 филиалов и 2 отделения Bank Respublika. Также по адресу пр. Hефтчиляр 67 действует офис круглосуточного обслуживания клиентов - Ofis24, позволяющий отправлять и получать денежные переводы в любое время суток.

Лента

Лента новостей