...

Компьютерный завод KUR примет участие в международной выставке "Инфраструктура Гянджи"

ИКТ Материалы 11 сентября 2007 17:34 (UTC +04:00)

Азербайджан,Баку /корр. Trend С.Бабаева/ Мингечевирский завод "KUR" по производству электронного оборудования примет участие на I международной выставке "Инфраструктура Гянджи" -West Azerbaijan Infrastructure 2007, сообщили в пресс-службе Министерства связи и информационных технологий Азербайджана.

Завод построен в 2005 году совместно с Минсвязи Азербайджана и компанией SINAM. Предприятие по конвейерной сборке компьютеров является первым в своем роде в регионе Южного Кавказа и в Средней Азии. С мая 2006 года "KUR" имеет Международный сертификат качества ISO 9001:2000.

КUR займет на выставке 27 кв. метров площади и представит не только модели компьютеров с новыми конфигурациями, информационные киоски и фотокиоски, но и свой новый продукт - интерактивные киоски

Интерактивные киоски - это автономные компьютеризированные высокотехнологичные автоматы со специальным дизайном корпуса и пользовательского интерфейса, предназначенные для предоставления информационных, коммуникационных, банковских и развлекательных услуг, а также организации электронной розничной торговли.

Для участия в выставке, которая пройдет 19 - 21 сентября в Олимпийском комплексе Гянджи, зарегистрировано свыше 30-ти компаний.

Официальную поддержку в организации мероприятия окажут Министерство экономического Развития, Исполнительная власть Гянджи и Торгово-промышленная палата Азербайджана.

В открытии выставки ожидается участие министра экономического развития Гейдара Бабаева, президента Торгово-промышленной Палаты Сулеймана Татлыева, главы Исполнительной Власти Гянджи Эльдара Азизова, гендиректора ITE Group по Центральной Азии и Кавказу Эдуарда Строона.

Лента

Лента новостей