...

Оператор мобильной связи Азербайджана объявил новогоднюю кампанию

ИКТ Материалы 2 декабря 2008 17:42 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 2 декабря / Trend / Оператор мобильной связи Азербайджана Azercell Telecom объявил новогоднюю кампанию "Yeni il 2009". Как говорится в сообщении компании, новые абоненты, подключившиеся к SimSim с 1 декабря 2008 года до 29 февраля 2009 года, получат разнообразные призы - 300 бесплатных контуров каждый месяц в течение двух лет, бесплатное предоставление услуги GizletCELL в течение двух лет.

В кампании, которая продлится в течение указанного периода, могут принять участие только новые абоненты SimSim.

300 бесплатных контуров, ежемесячно предоставляемых в рамках кампании, автоматически загрузятся на баланс начиная со второго месяца подключения. Для получения 300 контуров в течение следующих месяцев абонент должен загружать на свой баланс не менее одной разговорной карты каждый месяц. В противном случае участие абонента в кампании приостанавливается.

Подключившимся номерам также предоставляются 500 контуров и открытая линия на один месяц.

Подключение к кампании происходит в течение 24 часов после активизации номера.

При переходе на Фактурную линию или при деактивизации номера участие в кампании приостанавливается. Обратное подключение к кампании невозможно.

Azercell Telecom является сегодня крупнейшим оператором мобильной связи Азербайджана и обслуживает 3,5 миллиона абонентов.

Лента

Лента новостей