...

Azerfon-Vodafone объявил победителей SMS-викторины на финал Чемпионата Мира по Футболу

ИКТ Материалы 8 июля 2010 11:25 (UTC +04:00)
7 июля 2010 года была проведена презентация для победителей викторины «Чемпионат Мира по Футболу вместе с Azerfon-Vodafone».
Azerfon-Vodafone объявил победителей SMS-викторины на финал Чемпионата Мира по Футболу

Азербайджан, Баку, 8 июля /Trend/

7 июля 2010 года была проведена презентация для победителей викторины "Чемпионат Мира по Футболу вместе с Azerfon-Vodafone".

Выступив в ходе церемонии, глава департамента по Корпоративным Связям ООО Azerfon Эльшад Фарзалиев отметил, что, несмотря на то, что Azerfon-Vodafone является новым мобильным оператором, компания предоставляет растущему с каждым днем количеству своих абонентов услуги передовых 3G технологий. "Мы стараемся, чтобы наши абоненты пользовались самыми последними мобильными технологиями. И гордимся, что смогли дать возможность своим абонентам поехать на Чемпионат Мира по Футболу".

Менеджер по Продвижению Бренда и Маркетинговым Коммуникациям Azerfon-Vodafone Нигяр Арпадараи предоставила полную информацию о проекте. Она отметила, что для поездки на Чемпионат Мира по Футболу в Южную Африку, участники викторины - абоненты с префиксами 077 и 070, стали победителями и выиграли заветные путевки на чемпионат, отправив SMS на короткий номер 7777 в период с 12.05.2010 по 04.07.2010.

Участники, правильно ответившие на все вопросы в течение дня и недели, выиграли такие ценные призы как 3G  нетбуки, 3G мобильные телефоны, а также 3G VMC модемы + номера Azerfon-Vodafone + Интернет-трафик объёмом в 1Gb.

Представители Azerfon-Vodafone поздравили победителей и вручили им подарки. 

Ознакомиться с полным списком победителей викторины "Чемпионат Мира по Футболу вместе с Azerfon-Vodafone", а также узнать более детальную информацию о проекте можно, посетив сайт  www.azerfon-vodafone.com

Тэги:
Лента

Лента новостей