...

Новое предложение от Azerfon-Vodafone и сети магазинов DNS Computers!

ИКТ Материалы 23 декабря 2010 16:04 (UTC +04:00)
23 декабря Azerfon-Vodafone и сеть магазинов DNS Computers объявили о совместной кампании по продаже 3G нетбуков Acer.
Новое предложение от Azerfon-Vodafone и сети магазинов DNS Computers!

Азербайджан, Баку, 23 декабря /Trend/

23 декабря Azerfon-Vodafone и сеть магазинов DNS Computers объявили о совместной  кампании по продаже 3G нетбуков Acer.

В рамках кампании каждый абонент, купивший 3G нетбук Acer в сети магазинах DNS Computers, получает в подарок 3G SİM-карту от Azerfon-Vodafone, а также 500 Мб трафика ежемесячно на протяжении года.

Месячная плата за предлагаемый в рамках кампании нетбук Acer, 3G SİM-карту Azerfon-Vodafone, а также интернет-пакет в 500MБ составляет 47 АЗН. 

Отвечая всем современным требованиям, 3G нетбук Acer создает широкие возможности для пользователей. Для того чтобы подключиться к Интернету со скоростью до 7,2 Мбит в секунду посредством этого 3G нетбука, достаточно лишь установить 3G SİM-карту Azerfon-Vodafone. Таким образом, в отличие от других нетбуков здесь нет необходимости в использовании USB-модема и других аналогичных устройств.

Azerfon-Vodafone - первый оператор в Азербайджане, предлагающий широкополосный беспроводный Интернет на основе 3G технологий и в соответствии с мировыми стандартами. Абонентам Azerfon-Vodafone предлагается мобильный Интернет со скоростью до 7,2 Мбит в секунду.

Для получения более подробной информации достаточно посетить сайты www.azerfon-vodafone.com и www.dns.az или же позвонить на номер 077 201 11 88.

Тэги:
Лента

Лента новостей