...

Bakcell начинает "SMS Ночи"

ИКТ Материалы 16 августа 2011 10:30 (UTC +04:00)
Компания Bakcell - первый оператор мобильной связи Азербайджана с радостью преподносит своим клиентам очередной летний сюрприз.
Bakcell начинает "SMS Ночи"

Азербайджан, Баку, 16 августа/Trend/

Компания Bakcell - первый оператор мобильной связи Азербайджана с радостью преподносит своим клиентам очередной летний сюрприз.

Эта новость будет особенно приятна любителям SMS. Вам не нужно постоянно сидеть у компьютера или звонить, чтобы общаться с друзьями! Bakcell запускает кампанию "SMS ночи", которая позволит посылать огромное количество SMS сообщений и оставаться на связи с дорогими вам людьми. Просто возьмите телефон и общайтесь при помощи SMS!

Эта услуга предоставляется исключительно для абонентов CIN. Всего за 9 гяпиков в день CIN абоненты Bakcell получат 100 БЕСПЛАТНЫХ внутрисетевых SMS для отправки вне часов пик каждый вечер с 15 августа до 15 сентября. Сообщения можно посылать на все номера Bakcell, включая "Любимые номера", а также с QoşaCIN на QoşaCIN.

Присоединиться к кампании очень просто. Абонентам CIN нужно всего лишь набрать на телефоне *910#1#YES, и отправлять бесплатные текстовые сообщения абонентам Bakcell с 00:00 до 08:00 утра в течение одного месяца. Если клиент в течение ночи использует все 100 сообщений пакета, то он сможет получить еще один SMS-пакет, просто набрав *910#1#YES.

Абоненты, пользующиеся бонусными SMS или же SMS- пакетами по 30, 65 и 110 сообщений, могут также присоединиться к кампании "SMS ночи" и посылать еще больше SMS-сообщений своим близким. Во время подписки на кампанию такие абоненты сначала будут использовать свои бесплатные 100 SMS вне часов пик.

Постоянно думая о нуждах клиентов, компания Bakcell всегда нацелена на предоставление самого широкого спектра услуг, которые позволят им получать наибольшую ценность за те деньги, которые они тратят на мобильную связь. Последние кампании Bakcell - "HedsizCIN", "QazanCIN", "Летние ночи", "Особый подарок к Рамазану" и несколько удобных SMS- пакетов дают абонентам свободу выбора и целый ряд услуг, наиболее подходящих для их образа жизни.

Не забывайте разделять радость и веселье летних ночей с теми, кто вам дороги. Делитесь радостью вместе с Bakcell!

Для дополнительной информации о компании Bakcell и о предоставляемых ею продуктах и услугах, пожалуйста, посетите www.bakcell.com или позвоните по номеру 555.

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, позвоните, пожалуйста, по номеру 055 0000 555

Тэги:
Лента

Лента новостей