...

Сетью Ailə NET охвачены Наримановский и Сураханский районы Баку

ИКТ Материалы 7 ноября 2012 11:36 (UTC +04:00)
Один из участников рынка интернет-провайдеров республики расширяет зону покрытия в столице.
Сетью Ailə NET охвачены Наримановский и Сураханский районы Баку

Азербайджан, Баку, 7 ноября / Trend /

Один из участников рынка интернет-провайдеров республики расширяет зону покрытия в столице.

Компания "Ailə NET", недавно охватившая своей оптоволоконной сетью разные части города Баку, в настоящее время ведет интенсивные работы по расширению зоны покрытия и повышению качества предоставляемых услуг. Таким образом, компания предлагает жителям столицы высокоскоростное широкополосное интернет-подключение на базе передовой оптоволоконной технологии.

Отметим, что в результате недавних работ такие крупные районы города Баку, как Хатаинский, Низаминский, Ясамальский и 1-9 микрорайоны, а также наиболее крупные проспекты города Гянджа и массив "Йени Гянджа" были включены в зону охвата компании. За кратчайшее время компания охватила своей сетью всю территорию этих районов.

Недавно компания охватила своей сетью также Наримановский и Сураханский районы города Баку и с ноября этого года жители пятиэтажек Наримановского района и поселка Йени Гюнешли смогут пользоваться интернет-услугами компании на базе оптоволоконной технологии.

"Ailə NET" является интернет-провайдером, проводящим большую работу по расширению зоны покрытия. В то же время, это единственная компания, предоставляющая интернет-услуги на базе передовой оптоволоконной технологии не только в Азербайджане, но и на всем Южном Кавказе. Интернет-провайдер "Ailə NET" входит в состав Группы компаний "Ailə TV" и планирует полностью охватить Баку своей оптоволоконной сетью до конца 2013 года.

"Ailə NET" предлагает абонентам выгодные тарифы. Согласно тарифам, если абоненты, получающие 2мбит\с, платят за это 15 манатов, то, выбрав "Ailə TV" и "Ailə NET" как единый пакет, они оплатят за это всего лишь 18 манатов.

Отметим, что один из развивающихся интернет-провайдеров республики AiləNet имеет разветвленную оптоволоконную сеть и представлен на 18-ой Азербайджанской международной выставке "Телекоммуникации и информационные технологии" BakuTel 2012.

Тэги:
Лента

Лента новостей