...

Azerfon улучшает обслуживание своих корпоративных клиентов

ИКТ Материалы 1 сентября 2014 13:21 (UTC +04:00)
К концу лета в ООО "Azerfon" (Nar Mobile) было успешно завершено внедрение системы управления взаимоотношениями с клиентами (Customer Relationship Management – CRM).
Azerfon улучшает обслуживание своих корпоративных клиентов

БАКУ /Trend/ - К концу лета в ООО "Azerfon" (Nar Mobile) было успешно завершено внедрение системы управления взаимоотношениями с клиентами (Customer Relationship Management - CRM), говорится в сообщении и компании.

Внедрение системы осуществлялось с целью повышения качества услуг оказываемых корпоративным клиентам компании. Система представляет собой значительные инвестиции и демонстрирует рост внимания компании "Azerfon" сегменту корпоративных клиентов. Внедрение системы было успешно выполнено хорватской компанией "InfoCumulus", которая имеет подтвержденный опыт и достижения в области управления взаимоотношениями с клиентами.

Основной задачей настоящего проекта была необходимость внедрить решение для управления взаимоотношениями с существующими и будущими корпоративными клиентами. Она включает автоматизацию процессов продаж, маркетинг и поддержку клиентов. Функциональные возможности новой системы повысят качество обслуживания клиентов, позволят "Azerfon" лучше понять нужды своих клиентов и добиться значительного преимущества. По существу, для компании "Azerfon" все это является вопросом повышения удовлетворенности абонентов и долгосрочных взаимоотношений с клиентами.

"Nar Mobile" - динамично развивающийся мобильный оператор Азербайджана, предоставляет услуги мобильной связи своим абонентам с 2007 года. Оставаясь приверженцем принципа доступной ценовой политики на протяжении всего периода своего существования, "Nar Mobile" смог завоевать признание абонентов благодаря предоставляемым различным выгодным тарифным планам. Наряду с доступностью тарифов, следует особенно подчеркнуть наличие единой цены за роуминг во всех зонах, а также преимущества различных и выгодных интернет пакетов.

Тэги:
Лента

Лента новостей