...

Пользователи Office 365 получат неограниченное пространство для данных в OneDrive

ИКТ Материалы 31 октября 2014 12:19 (UTC +04:00)
Подписчики сервиса Office 365 от корпорации Microsoft получат неограниченное пространство на облачном сервисе OneDrive
Пользователи Office 365 получат неограниченное пространство для данных в OneDrive

БАКУ /Trend/ - Подписчики сервиса Office 365 от корпорации Microsoft получат неограниченное пространство на облачном сервисе OneDrive. Об этом говорится в сообщении компании "Microsoft Azerbaijan", распространенном в пятницу.

Все подписчики облачного сервиса Office365 смогут получить неограниченный доступ к онлайн-хранилищу OneDrive при сохранении прежней стоимости подписки. Предложением смогут воспользоваться как корпоративные, так и индивидуальные пользователи тарифных планов Home, Personal и University.

Пользователи Office365 для бизнеса смогут воспользоваться неограниченным пространством в OneDrive уже в ближайшие дни, а индивидуальные подписчики получат доступ к неограниченному хранилищу в начале 2015 года. Всю необходимую информацию можно найти в блогах OneDrive и Office (https://blog.onedrive.com/office-365-onedrive-unlimited-storage/).

Благодаря неограниченному объему, сервис OneDrive позволяет отказаться от различных носителей информации, емкость и срок службы которых ограничены. Пользователи могут в любое время и с любого компьютера загружать свои документы, аудио-, видео- и другие файлы в Microsoft OneDrive, а также скачивать их обратно в локальные папки.

Все желающие получить возможность неограниченного хранения данных могут уже сейчас воспользоваться сайтом OneDrive Preview.

О корпорации Microsoft

Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения. Корпорация разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят: настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети интернет и инструменты разработки. Продукты Microsoft продаются в более чем 80 странах мира, переведены более чем на 45 языков (в том числе и на азербайджанский) и совместимы с большинством платформ персональных компьютеров. Основная задача действующей в Азербайджане с 2005 года "Microsoft Azerbaijan" - способствовать развитию Азербайджана путем внедрения новейших продуктов и разработок в е-управление, бизнес-администрирование и систему образования.

Тэги:
Лента

Лента новостей