...

KATV1 получил статус Partner "Лаборатории Касперского"

ИКТ Материалы 1 июня 2016 14:32 (UTC +04:00)
Один из ведущих телекоммуникационных операторов Южного Кавказа КАТВ1 получил статус Partner "Лаборатории Касперского", одного из ведущих производителя антивирусных программ.
KATV1 получил статус Partner "Лаборатории Касперского"

БАКУ /Trend/ - Один из ведущих телекоммуникационных операторов Южного Кавказа КАТВ1 получил статус Partner "Лаборатории Касперского", одного из ведущих производителя антивирусных программ.

В рамках партнерства KATV1 будет заниматься просветительской работой по защите информации электронных устройств своих интернет-пользователей.

KATV1 также будет помогать интернет-пользователям в активации антивируса "Лаборатории Касперского".

Для стимулирования пользователей в использовании антивирусов для защиты своих электронных устройств KATV1 также запланировал совместные промо-акции с Лабораторией Касперского. В частности, в рамках уже проводимой акции корпоративным партнерам будет предоставляться бесплатно антивирус Kaspersky Internet Security и офисный трехантенный Wi-Fi роутер.

Кроме того, пользователи стандартных интернет-пакетов при оплате за год вперед получат антивирус от "Лаборатории Касперского" в подарок.

"Лаборатория Касперского" - крупнейший российский разработчик систем информационной безопасности. В России и странах СНГ нас представляют более 500 партнеров. Около 30 российских производителей устанавливают Антивирус Касперского на компьютеры своей сборки.

Тэги:
Лента

Лента новостей