...

Увеличена зарплата связистов Азербайджана

ИКТ Материалы 7 сентября 2016 18:02 (UTC +04:00)
Увеличена заработная плата работников структурных подразделений министерства связи и высоких технологий Азербайджана.
Увеличена зарплата связистов Азербайджана

БАКУ /Trend/ - Увеличена заработная плата работников структурных подразделений министерства связи и высоких технологий Азербайджана, говорится в среду в сообщении министерства.

По данным ведомства, повышение зарплат до 10 процентов затронуло в основном работников задействованных в сфере оказания услуг населению.

Зарплата сотрудников по главному управлению Aztelekom была повышена на пять процентов, а по другим предприятиям оператора на 10 процентов.

Работникам предприятия связи "Азерэкспресспочт" ООО Azerpoct (за исключением аппарата почтового оператора) зарплата была увеличена на пять процентов, а по другим предприятиям почтового оператора на 10 процентов.

Заработная плата работников Хатаинского, Ясамальского, Низаминского, Сабунчинского и Гарадагского телекоммуникационных узлов (ТКУ) производственного объединения "Бакинская телефонная связь" была повышена на пять процентов, а зарплата работников Хазарского и Бакинского ТКУ, была увеличена на 10 процентов.

Также на 10 процентов была повышена зарплата работников ПО "Телерадио" и ООО "Управление военизированной охраны" и на пять процентов зарплата работников ООО Azermarka.

В настоящее время средняя заработная плата по сектору связи составляет 746,8 манатов.
Официальный курс на седьмое сентября составляет 1,6403 AZN/USD.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей