...

"Бакинская телефонная связь" сменила организационно-правовую форму (версия 2)

ИКТ Материалы 26 июля 2017 15:15 (UTC +04:00)
Производственное объединение "Бакинская телефонная связь" министерства транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана сменило организационно-правовую форму на Общество с ограниченной ответственностью (ООО)

БАКУ /Trend/ - Производственное объединение "Бакинская телефонная связь" министерства транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана сменило организационно-правовую форму на Общество с ограниченной ответственностью (ООО), сказали Trend в среду в ООО.

«Бакинская телефонная связь» предоставляет услуги телефонной связи, радиосвязи, широкополосного интернета и другие виды телекоммуникационных услуг на территории города Баку государственным органам и органам управления, предприятиям и организациям, иностранным юридическим лицам и их представительствам и населению.

В настоящее время в списке оказываемых услуг телефонной связи более 50-ти сервисов и мультимедийных опций.

В перечень мультимедийных услуг входят IP-TV, видео-телефония, IP-консоль и т.д. Помимо этого при помощи абонентской телефонной линии возможно подключение к интернету по ADSL.

Также оператором оказывается услуга беспроводной связи CDMA, которая охватывает Баку, Апшеронский полуостров, а за счет роуминга Aztelekom по всей стране.

В состав ООО «Бакинская телефонная связь» входят такие учреждения, как телефонные узлы (Ясамальский, Сабунчинский, Хазарский, Хатаинский, Низаминский и Гарадагский телефонные узлы и ООО AzEuroTel), Бакинский узел телефонных автоматов, Управление по строительству и ремонту сооружений связи, Проектно-изыскательская контора «Azərrabitəlayihə», Бакинский кабельный узел и провайдер Bakinternet.

(Автор: Гусейн Велиев)

Тэги:
Лента

Лента новостей