...

Абоненты Bakcell смогут вернуть НДС от суммы, потраченной на покупки за пределами страны

ИКТ Материалы 23 октября 2017 15:05 (UTC +04:00)
Абоненты компании Bakcell получили возможность возвращать налог на добавленную стоимость (НДС) за суммы, потраченные за пределами страны.
Абоненты Bakcell смогут вернуть НДС от суммы, потраченной на покупки за пределами страны

БАКУ /Trend/ - Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell, рада сообщить, что абоненты компании получили возможность возвращать налог на добавленную стоимость (НДС) за суммы, потраченные за пределами страны.

В рамках сотрудничества со службой “TaxFree4U”, клиенты Bakcell, путешествующие в страны Европы, смогут получать обратно НДС от сумм, потраченных на покупки в этих странах.

Для облегчения процесса возврата НДС, было создано специальное мобильное приложение. Благодаря приложению “Bakcell TaxFree4U”, не нужно будет заполнять каких-либо дополнительных деклараций на суммы, зарегистрированные посредством приложения, или стоять в длинных очередях. Еще одним преимуществом приложения, является возможность возврата суммы налога на добавленную стоимость не только за покупки совершенные в партнерских сетях и магазинах, но и покупки совершенные во всех других торговых объектах, являющихся плательщиками НДС.

После установки приложения “Bakcell TaxFree4U” на своем мобильном телефоне, абоненты Bakcell смогут с легкостью вносить в программу свои расходы и получать обратно до 19% от общей суммы, потраченной на покупки, сделанные в таких странах как Германия, Франция, Италия, Испания, Финляндия и Великобритания.

Мобильное приложение доступно на азербайджанском, английском и русском языках и может быть использовано всеми абонентами Bakcell.

Приложение “Bakcell TaxFree4U” можно скачать посредством AppStore или GooglePlay. Для регистрации, нужно всего лишь отправить СМС на короткий номер 5678.

Компания Bakcell - первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи. Под торговой маркой Sür@ Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

Будучи одним из наиболее крупных инвесторов ненефтяного сектора страны, Bakcell и сегодня осуществляет значительные капиталовложения в экономику Азербайджана, инвестируя в самые передовые технологии и людей, которые обслуживают наших клиентов.

Сеть Bakcell охватывает более 99 процентов населения страны. Bakcell является лидером в сфере инноваций и посредством услуг Sür@ и создания новых партнерств фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, необходимо посетить сайт bakcell.com или позвонить по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами посетите bakcell.com/az/news (или bakcell.com/en/news для пресс-релизов на английском языке).

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых ею услугах, можно позвонить по номеру 055 000 05 55.

Тэги:
Лента

Лента новостей