...

Еще одна госструктура Азербайджана интегрирована в единый Call-центр «155»

ИКТ Материалы 25 мая 2018 16:28 (UTC +04:00)
Справочная служба «157» информационно-вычислительного центра (ИВЦ) министерства транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана интегрирована в единый Call-центр «155»
Еще одна госструктура Азербайджана интегрирована в единый Call-центр «155»

БАКУ /Trend/ - Справочная служба «157» информационно-вычислительного центра (ИВЦ) министерства транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана интегрирована в единый Call-центр «155», сказали Trend в пятницу в ИВЦ.

В настоящее время служба «155» обрабатывает запросы граждан (на азербайджанском, русском и английском языках) по услугам телефонной связи, интернета, почтовым и финансовым услугам.

В ближайшее время в единый Call-центр «155» предусматривается интеграция справочной службы ООО Aztelekom. В перспективе к Call-центру «155» предусматривается подключение тех структурных подразделений министерства, которые имеют собственные центры по работе с клиентами.

Как сообщалось ранее, с первого июня 2018 года номер службы поддержки «123» центра обслуживания граждан – «Şəbəkə» прекращает свою работу и полностью переводится в единый Call-центр «155».

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей