...

Bakcell о перебоях в работе мобильной связи в Азербайджане

ИКТ Материалы 3 июля 2018 14:01 (UTC +04:00)
Проблемы с электроснабжением расположенных в различных регионах Азербайджана мобильных базовых станций, возникшие в связи с перебоями в электроснабжении на территории страны, были устранены в оперативном порядке
Bakcell о перебоях в работе мобильной связи в Азербайджане

БАКУ /Trend/ - Проблемы с электроснабжением расположенных в различных регионах Азербайджана мобильных базовых станций, возникшие в связи с перебоями в электроснабжении на территории страны, были устранены в оперативном порядке, сказали Trend во вторник в компании.

По словам источника, несмотря на это, до полного восстановления энергоснабжения на территории страны в оказании услуг мобильной связи могут возникать сбои.

«В связи с аварией в системе энергоснабжения перебои в работе мобильной связи наблюдались в ряде районов страны, что было вызвано обесточиванием базовых станций. Компанией предприняты все необходимые меры для полного устранения возможных перебоев в работе станций. Однако, несмотря на это, в работе сети могут наблюдаться перебои до полной подачи электричества на территории страны. Компания предпримет все необходимые меры для оперативного устранения возможных сбоев», - сказали в компании.

Отметим, что в ночь со второго на третье июля, из-за высокой температуры на одной из подстанций ООО «Азербайджанская тепловая электростанция» в Мингячевире произошел сбой работы оборудования, что привело к аварии в системе энергоснабжения.

(Автор: Гусейн Велиев)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей