...

Загрузка SMART-карт новых газовых счетчиков ОАО «Азеригаз» доступна в терминалах MilliÖN (ФОТО)

ИКТ Материалы 17 декабря 2018 12:55 (UTC +04:00)
Пополнение баланса NFC SMART-карт газовых счетчиков производственного объединения «Азеригаз» стала доступна в платежных терминалах MilliÖN
Загрузка SMART-карт новых газовых счетчиков ОАО «Азеригаз» доступна в терминалах MilliÖN (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Пополнение баланса NFC SMART-карт газовых счетчиков производственного объединения «Азеригаз» стала доступна в платежных терминалах MilliÖN, сказала Trend в понедельник глава отдела по работе с клиентами компании Komtec (технический центр по установке и сервисной поддержке платежных терминалов MilliÖN) Ульвия Эфендиева.

По словам Эфендиевой, опция загрузки SMART-карт новых газовых счетчиков в настоящее время доступна в 45 платежных терминалах установленных в Баку и районах Азербайджана.

«До конца недели число терминалов с функцией загрузки NFC SMART-карт будет увеличено до 130-ти единиц, постепенно их число будет увеличиваться. Пользователям также доступна опция восстановления карт», - сказала Эфендиева.

В настоящее время общее число терминалов MilliÖN достигает трех тысяч единиц. Терминалы предназначены для оплаты коммунальных услуг, услуг стационарной и мобильной телефонии, интернета, кабельного телевидения, приема платежей по банковским кредитам и других. Они установлены в общественных местах (бизнес-центры, залы ожидания вокзалов и аэропортов, торговые центры и супермаркеты).

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей