...

Туркменистан объявил тендер по судостроительному проекту

Тендеры Материалы 18 ноября 2011 11:05 (UTC +04:00)

Туркменистан, Ашхабад, 18 ноября /корр. Trend Г.Гасанов

Государственная служба морского и речного транспорта Туркменистана объявила международный тендер по следующему лоту:

- лот No.1 - технический консультант на разработку концептуального проекта создания судоремонтной/судостроительной базы в Туркменбашинском международном морском порту с последующим техническим надзором над строительными работами.

1. Заинтересованным лицам (соискателям) предлагается:

- подать письменную заявку об участии в тендере с указанием полного названия фирмы, компании, правового статуса, страны регистрации участника, почтового адреса, номера телефона и факса, адреса e-mail и реквизитов представителя соискателя в Туркменистане, информации о финансовом положении компании за последние пять лет,
подробной информации об опыте компании и ее сотрудников в проектировании и/или строительстве верфей;

- получить пакет тендерных документов, оплатив 230 долларов США с учетом НДС.

Соискатель должен подать заявку на участие в тендере до 25.11.2011 года не позднее 16.00 местного времени со дня опубликования объявления.

2. Все требуемые документы должны находиться в запечатанном конверте с указанием наименования проекта в верхнем углу конверта, и отправлены на нижеуказанный адрес:

745000, Туркменистан, Балканский велаят, г. Туркменбаши, ул. Шагадам, 8 "А", Государственная служба морского и речного транспорта Туркменистана, телефоны для справок: (+993 243) 2-38-43, 22-13-46, факс 2-07-81, 2-07-44.

3. Только соискателям, отвечающим критериям Государственной службы морского и речного транспорта Туркменистана, будет предоставлено техническое задание. Они, в свою очередь, должны будут предоставить техническое и коммерческое предложение в срок до 26.12.2011 года.

4. Государственная служба морского и речного транспорта Туркменистана не несет ответственности за любые затраты, понесенные заявителем для участия, подготовки и заполнения данных документов.

Тэги:
Лента

Лента новостей