...

Eurotourism Travel Agency приняла участие на международной туристической выставке в Израиле (ФОТО)

Туризм Материалы 27 февраля 2019 11:00 (UTC +04:00)
Компания Eurotourism Travel Agency приняла участие на международной туристической выставке в Израиле IMTM 2019
Eurotourism Travel Agency приняла участие на международной туристической выставке в Израиле (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Компания Eurotourism Travel Agency приняла участие на международной туристической выставке в Израиле IMTM 2019, сообщает в среду Trend со ссылкой на компанию.

IMTM 2019, 25-я ежегодная международная туристическая выставка, Тель-Авив, прошедшая 12-13 февраля 2019 года.

IMTM является официальной и единственной профессиональной выставкой на туристическом рынке Израиля. Место встречи мировых и местных законодателей моды туристической индустрии.

В мероприятии приняли участие представители израильского туристического рынка и экспоненты из других стран: от отелей и компаний по аренде автомобилей до туроператоров, профессиональных ассоциаций, муниципалитетов и поставщиков технологий.

В рамках IMTM также проводились воркшопы, семинары и пресс-конференции. В утренние часы выставка работала в закрытом режиме только для профессионалов туриндустрии, а днем – была открыта для всех желающих.

Компания Eurotourism Travel Agency принимала участие в этой выставке, очень удачно налаживая новые партнёрские отношения. Представителем компании было проведено более 30 рабочих встреч с руководителями и менеджерами туристический компаний Израиля.

Так же большой интерес к стенду проявляли представители Индийских, Казахских, Российских компаний.

В целом выставка прошла довольно продуктивно, и благоприятно скажется на потоке туристов из Израиля.

Хотим отметить, что Израиль выделился среди стран, которые проявили интерес к Азербайджану в последние годы. По сравнению с 2017 годом в 2018 году число туристов, приезжающих из Израиля в Азербайджан, увеличилось на 161 процент (40 000 путешественников).

Тэги:
Лента

Лента новостей