...

В Казахстане за одни сутки в двух ДТП пострадали трое детей – один скончался

Казахстан Материалы 9 сентября 2009 07:56 (UTC +04:00)
Пять человек, в числе которых трое детей, пострадали в результате двух ДТП, произошедших на территории Актюбинской области в минувший вторник, – сообщает МЧС Казахстана.
В Казахстане за одни сутки в двух ДТП пострадали трое детей – один скончался

Пять человек, в  числе которых трое детей, пострадали в результате двух ДТП, произошедших на территории Актюбинской области в минувший вторник, - сообщает КазТАГ со ссылкой на МЧС Казахстана.

Согласно оперативным данным, поступившим в республиканский кризисный центр министерства от экстренных служб региона, один из дорожных инцидентов, повлекший травматизм сразу четырех человек, зарегистрирован в Хобдинском районе. По предварительной информации на 67 км шоссе "Самара-Шымкент", проходящего через село Киил около полудня перевернулась частная Honda. Находившиеся в момент аварии в салоне 36-летний водитель, его 30-летняя супруга, а также их 2-летний сын и дочь 7-ми лет госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Более тяжкие последствия имело ДТП, случившееся в Актобе. Как сказано в распространенной информации, в 20 часов 20 минут на улице Акимжанова попавший под колеса Hunday 8-летний пешеход, скончался на месте происшествия.

Тэги:
Лента

Лента новостей