...

Мой свекр приручил меня – турецкая актриса Дениз Чакыр, "Листопад"

Культура Материалы 29 сентября 2009 11:22 (UTC +04:00)
Мой свекр приручил меня – турецкая актриса Дениз Чакыр, "Листопад"

Азербайджан, Баку, 29 сентября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой /

Популярная актриса Дениз Чакыр, сыгравшая Ферхунду в сериале "Япрак Декюмю" ( "Листопад"), который идет по турецкому телеканалу "Kanal D", назвала имя человека, которому она благодарна за свои успехи в карьере. Она рассказала о том, кто "приручил" ее как актрису.

Trend Life, ссылаясь на турецкий сайт www.ensonhaber.com передает, что этим человеком является исполняющий в сериале роль заботливого отца, а также получивший известность в качестве свекра Ферхунды известный актер Халил Эргюн.

"Cыграв в 26 лет отрицательную героиню, я завоевала признание телезрителей. Но теперь мне ближе Ферхунде, нежели Дениз. Я получила поддержку от всего актерского состава, а также творческой группы. Но самым первым меня поддержал Халил Эргюн. Играющий в сериале моего свекра, он "приручил" меня, сделал из меня актрису. Как хорошо, что я встретила его на своем пути. Он не только большой мастер, но и очень хороший человек. Я действительно многим ему обязана. Не каждой актрисе выпадает возможность познать тайны актерского мастерства с помощью такого мастера. Я оказалась очень удачливой", - сказала Дениз Чакыр.

Вопрос о том, были ли у нее с Х.Эргюном романтические отношения, актриса проигнорировала. "Папарацци очень стремились к тому, чтобы нас застукать, но месяцы поисков остались безрезультатны. Им так и не удалось поймать нас "на месте преступления", и всем пришлось смириться с тем, что мы с Халил-беком только друзья. Я рада, что эти наши отношения продолжаются и сегодня", - сказала Дениз Чакыр.

Лента

Лента новостей