...

Фоторепортаж с открытия Sea Breeze Resort&Beach и концерта Эмина Агаларова

Культура Материалы 12 июля 2011 14:44 (UTC +04:00)
В Баку состоялось самое яркое светское и музыкальное событие сезона. Trend Life уже сообщал - "EMIN со звездами "Евровидения" выступил с концертом на открытии Sea Breeze Resort" (http://ru.trend.az/life/culture/1903311.html).Сегодня предоставляем читателям новые фото с праздничного вечера и полный репортаж с открытия Sea Breeze Resort & Beach, который состоялся 9 июля.
Фоторепортаж с открытия Sea Breeze Resort&Beach и концерта Эмина Агаларова

Азербайджан, Баку, 12 июля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В Баку состоялось самое яркое светское и музыкальное событие сезона. Trend Life уже сообщал - "EMIN со звездами "Евровидения" выступил с концертом на открытии Sea Breeze Resort" (http://ru.trend.az/life/culture/1903311.html).

Сегодня представляем читателям новые фото с праздничного вечера и полный репортаж с открытия Sea Breeze Resort & Beach, который состоялся 9 июля.

Праздник Beach Open Party на открытии Sea Breeze Resort в Нардаране, организованный известным азербайджанским певцом и композитором Эмином Агаларовым, действительно удался на славу. Организация была на самом высоком уровне, а бакинцы и гости города получили значительную дозу адреналина. Высококлассные вечеринки, которые мы могли увидеть лишь по ТВ, наконец-то удалось увидеть воочию и принять в такой вечеринке самое непосредственное участие.

Beach Opening Party открыл летний сезон в живописном Sea Breeze Resort и подарил гостям необыкновенное настроение и приятные открытия: красивейший ландшафт, экзотические деревья и растения, золотой пляж, великолепный вид на Каспийское море, гостеприимное меню и потрясающие коктейли. Нардаран - особое место в Баку, красивейшее предместье азербайджанской столицы, морские пейзажи которого на протяжении многих лет влекли к себе бакинскую интеллигенцию. Расположенный в 30 минутах езды от центра Баку поселок премиум-класса Sea Breezе в Нардаране - настоящее каспийское чудо, где есть все условия для великолепного отдыха.

В этот вечер прямо на берегу лучезарного Каспия гости увидели выступление всех азербайджанских участников "Евровидения" - дуэта Самир Джавадзаде и Эльнур Гусейнов, Айсель Теймурзаде, Сафуру Ализаде и, конечно же, победителей 2011 года Эльдара Гасымова и Нигяр Джамал. Ведущим вечера был известный КВН-щик и шоумен Мурад Дадашов, который раззадоривал публику своими остроумными шутками.

А апогеем вечера стало выступление Эмина с новой концертной программой, состоящей из уже известных композиций собственного сочинения и хитов из альбома Wonder, которые покорили британский музыкальный Олимп. Как правильно заметил Мурад Дадашов, наконец-то в Азербайджане появилась мировая звезда по имени EMIN.

Стоить отметить, что, несмотря на то, что на концерте были сидячие места с яствами на столах, молодежь не могла усидеть на месте и вышла в "белую зону" - стоячие места прямо перед сценой, где танцевали, веселились, скандировали имя любимого певца. В общем был настоящий драйв. Не ошибусь, если повторю, что впервые в Азербайджане зрители могли почувствовать себя, как на концерте мировых звезд в США, России или Европе. Кстати, высокий уровень организации и проведения Beach Opening Party отметили и иностранные гости из этих стран.

Опять же отметим сценическую культуру Эмина, который вел себя с гостями и поклонниками его творчества очень непринужденно, искренне, шутил, принимал небольшие подарки (один из фанатов подарил браслет от сглаза), раздавал автографы, лично приветствовал тех, кто смог пробиться к сцене и старался запечатлеть эти моменты на мобильные телефоны и фотокамеры, радовал своими хитами и даже спрашивал, какую же еще песню они хотят услышать из его репертуара.

Концерт завершился кадрами с легендарным Муслимом Магомаевым и его исполнением песни "Азербайджан".

Праздничный вечер завершили салют и дискотека, где зажигал DJ Mansur.

И в заключение хотелось бы отметить работу пресс-службы певца, которая четко и грамотно организовала аккредитацию СМИ и ТВ на концерты Эмина Агаларова в Баку (один из них состоялся 7 июля в Зеленом театре), интервью и обеспечило транспортом журналистов.

Фото Вугар Иманов

Лента

Лента новостей