...

В Баку появились чудо-печка по нанотехнологиям и рыба-экстрасенс (фотосессия)

Культура Материалы 5 января 2012 11:36 (UTC +04:00)
Чудо-печка по нанотехнологиям и рыба-экстрасенс определили судьбу Емели -дурачка, который, женившись на дочери царя Гороха Несмеяне, стал олигархом – вот как можно кратко пересказать сюжет новогоднего спектакля, представленного на сцене Азербайджанского государственного русского драматического театра имени Самеда Вургуна, сообщает Trend Life.
В Баку появились чудо-печка по нанотехнологиям и рыба-экстрасенс (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 5 января /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Чудо-печка по нанотехнологиям и рыба-экстрасенс определили судьбу Емели -дурачка, который, женившись на дочери царя Гороха Несмеяне, стал олигархом - вот как можно кратко пересказать сюжет новогоднего спектакля, представленного на сцене Азербайджанского государственного русского драматического театра имени Самеда Вургуна, сообщает Trend Life.

Представление по мотивам русской народной сказки "По щучьему веленью" про Емелю, который поймал в проруби щуку, да не простую, а волшебную, которая может исполнять все желания, исключая касающиеся сердечных дел, понравился не только детям, но и взрослым.

Яркая игра молодых актеров театра, красочные костюмы, очень красивая сцена и музыкальное сопровождение, режиссерские задумки с появлением новых героев -сватов из Италии а-ля-Челентано, самурая из Японии и африканца из племени мумба-юмба оставили самые приятные впечатления.

Режиссер-постановщик сказки - главный режиссер театра, народный артист Азербайджана Александр Шаровский, художник-постановщик - Никита Сазонов (Россия).

Отметим, что билеты на сеансы с 24 декабря по 8 января 2012 года были раскуплены еще задолго до начала представлений. Поэтому дирекция театра решила, по просьбе зрителей, продлить праздник еще на два дня - 14 и 15 января.

Информационная поддержка принадлежит Trend Life.

Фото Вугар Иманов

Тэги:
Лента

Лента новостей