...

Любовь и развлечения рэпера Remo

Культура Материалы 31 января 2012 16:10 (UTC +04:00)
Молодой азербайджанский рэпер Remo презентовал свой первый альбом "Слезы Демона". Об этом сообщил Trend Life продюсер Пярвиз Бабаев.
Любовь и развлечения рэпера Remo

Азербайджан, Баку, 31 января /корр. Trend Life Д. Бабаева/

Молодой азербайджанский рэпер Remo презентовал свой первый альбом "Слезы Демона".

"В альбом входит 20 треков: 19 основных и 1 бонус-трек под названием "Lazim Deyilsen". Музыкальная тематика альбома разделена на две части: первая - любовная, а вторая основана на теме развлечений. В альбоме также есть хиты с такими рэперами, как Okaber, Shahruz, Sol", - сообщил Trend Life продюсер Пярвиз Бабаев.

Отметим, что альбом "Слезы Демона" является первым альбомом 2012 года в АзРэпе.

В ближайшее время Remo представит несколько клипов, снятых на песни из этого альбома. На песню, которую Remo поет в дуэте с Хаялой Манафлы, тоже будет снят клип и состоится фотосессия.

Remo родился 19 апреля 1990 года в городе Баку. Интерес к рэпу появился у него с детства и возрос после просмотра фильма "8 миля" с Эминемом в главной роли, получившего премию "Оскар" в 2003 году в категории "Лучшая песня".

После просмотра фильма Remo начинает серьезно заниматься рэпом и записывает свой первый трек на русском языке "Война и Воображение". Затем вместе с MC Bax и Окабером они решают создать свой клан Rap Out Clan и работают над проектами.

Лента

Лента новостей