...

Сафура Ализаде презентовала новый клип "Paradise" (фотосессия)

Культура Материалы 18 июля 2012 11:04 (UTC +04:00)
В одном из развлекательных центров Баку состоялась пресс-конференция и презентация нового клипа молодой азербайджанской певицы, участницы конкурса "Евровидение-2010" Сафуры Ализаде.
Сафура Ализаде презентовала новый клип "Paradise" (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 18 июля /корр. Trend Life Д. Бабаева/

В одном из развлекательных центров Баку состоялась пресс-конференция и презентация нового клипа молодой азербайджанской певицы, участницы конкурса "Евровидение-2010" Сафуры Ализаде.

Клип Сафуры на песню Paradise сняла шведская компания Cinemavision, в сотрудничестве с которой было выпущено второе европейское видео певицы - March on.

Режиссер видеролика - Peter P.Belwon. Съемки проходили в Стокгольме в конце прошлого года. Автор музыки композиции Paradise - Сафура Ализаде, авторы текста - Аян Алиева, Endri Sulaj. Аранжировка принадлежит Эльвину Мусаеву.

"У меня есть для вас приятная новость", - начала пресс-конференцию участница "Евровидения".

"Теперь вы сможете видеть меня в Баку намного чаще, так как я уже не работаю с компанией в Швеции, с которой у меня был контракт. Это связано со многими причинами, были условия, которые меня не устраивали. Я не могу назвать все условия, но отмечу, что мне не разрешали приезжать в Баку, общаться с азербайджанскими СМИ, я не смогла приехать на Родину даже на свой день рождения", - рассказала журналистам певица.

Ализаде отметила, что не собирается прекращать работу и у нее много творческих идей и планов.

"Я буду идти только вперед. Планирую съемки нового клипа, которые должны пройти в сентябре. На эти съемки приедет гость из Америки, но пока я не хочу называть его имя. Также в моем репертуаре появятся композиции на азербайджанском языке", - поделилась планами Сафура.

По словам певицы, она будет работать и в Европе.

"Меня знают за границей, есть команда, с которой я продолжу сотрудничество, буду снимать клипы", - сказала Ализаде.

Участница "Евровидения" также рассказала, что очень волновалась по поводу того, понравится ли новый клип ее поклонникам.

"Сегодня с утра слежу за количеством просмотров видеоролика на YouTube. Хочу выразить благодарность всем, кто меня поддерживает и помогает. Буду очень рада, если вам понравится моя новая работа", - подчеркнула Сафура.

После презентации клипа состоялся концерт, на котором Сафура Ализаде исполнила песни из своего альбома.

На мероприятии присутствовали представители азербайджанского шоу-бизнеса.

Тэги:
Лента

Лента новостей