...

Мой сын засыпает только под рок-музыку - Айсель Нариманова, суперфиналист "Большой сцены" (фото)

Культура Материалы 19 февраля 2013 18:40 (UTC +04:00)
Во вторник в пресс-центре АМИ Trend состоялась пресс-конференция одного из суперфиналистов международного вокального проекта "Большая сцена" ("Böyük Səhnə") Айсель Наримановой, сообщает Trend Life. Презентацию вел телеведущий Шахрияр Абилов.
Мой сын засыпает только под рок-музыку - Айсель Нариманова, суперфиналист "Большой сцены" (фото)

Азербайджан, Баку, 19 февраля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Во вторник в пресс-центре АМИ Trend состоялась пресс-конференция одного из суперфиналистов международного вокального проекта "Большая сцена" ("Böyük Səhnə") Айсель Наримановой, сообщает Trend Life. Презентацию вел телеведущий Шахрияр Абилов.

Интересно, что Айсель в начале года открыла кастинги "Большой сцены" , и только одна прошла из южной части Азербайджана города Лянкяран, став первой из 12 участников, которых выбрали для участия в проекте.

Более того, стала единственной, кто прошел в суперкастинг из регионов. В результате Айсель, девушка с немодельной внешностью, благодаря своему таланту и смелости, уже заявила о себе, завоевав сердца поклонников не только в Азербайджане, но и далеко за его пределами.

Открытием стало то, что на расстоянии почти 300 километров от Баку есть рок-исполнительница. И особенно ее исполнение "Bring me to the life" Evanecence покорило сердца телезрителей и членов жюри.

" С трех лет, на протяжении около 15 лет я жила в Москве, и поначалу мне нравилась попса. Я домашний человек, и однажды услышала какую-то рок композицию, когда убиралась по хозяйству. С тех пор это и запало в мою душу. Но я люблю не агрессивный, а скорее мелодичный стиль рока. Даже мой двухлетний сын засыпает не под колыбельную, а когда я исполняю ему рок", - сказал Айсель.

Айсель занималась музыкой с девяти лет и видит в ней смысл своей жизни, но, будучи воспитанной в соответствии с традициями, вышла замуж в 17 лет и родила сына, которого пришлось оставить почти на два месяца ради участия в проекте. Перед тем как отпустить жену на кастинг, муж советовался со всей семьей и спрашивал разрешения у отца Айсель Вугара Нариманова.

"Когда я была в Киеве, мы с мужем переписывались, и он очень злился, когда я поздно отвечала. Я ему говорила, что времени нет, что вовремя не увидела смс, а он не верил. В Баку он был рядом со мною и через пару дней так устал от постоянных передвижений, что понял, насколько это трудно (смеется). Спасибо моей семье за поддержку! Во время репетиций я всегда наблюдала, как поют участницы конкурса, и исполнение многих мне очень нравилось. В принципе даже не мечтала о суперфинале, сомневалась - а чем я лучше других? Но истинный свой талант надо было показать перед представительным жюри, что, видимо, мне и удалось. (смеется) Музыка - это моя жизнь. На сцене я пою от души и забываю обо всех проблемах и комплексах. Я пришла в этот проект, чтобы показать свой талант, и очень надеюсь, что также смогу добиться успеха в нацотборе "Евровидения-2013" и представлять свою страну", - призналась Айсель.

Напомним, что 16 февраля определились три суперфиналиста международного вокального проекта "Большая сцена". В напряженной и яркой борьбе три девушки - Айсель Нариманова, Влада Ахундова и Нигяр Гусейнова получили право на работу с международными продюсерами, создание новой песни и запись клипа. Три победителя на протяжении двух недель будут работать в Европе с международными хореографами, преподавателями вокала, известными продюсерами, записываться на студиях и создавать свой неповторимый образ.

Проект осуществляется при поддержке министерства молодежи и спорта Азербайджана. Креативное и техническое обеспечение - компания Euromedia. Шоу "Большая сцена" выходит на канале ATV каждую субботу в 21:30 и в повторе в среду в 23:00.

Информационная поддержка Trend Life.

Тэги:
Лента

Лента новостей