...

Взлеты и падения на пути к "Большой сцене" (фото)

Культура Материалы 23 февраля 2013 17:41 (UTC +04:00)
Взлеты и падения на пути к "Большой сцене" (фото)
Взлеты и падения на пути к "Большой сцене" (фото)

Азербайджан, Баку, 23 февраля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Трое суперфиналисток международного вокального проекта "Большая сцена" ("Böyük Səhnə") после победы в финале вернулись в Баку, чтобы в один миг превратиться в звезд азербайджанской эстрады, сообщает Trend Life. За первую неделю подготовки к суперфиналу, они успели окунуться в творческие будни настоящих звезд - познакомились с продюсерами, начали работу над новыми песнями, побывали в эфире радиопередачи и утреннего телешоу, поделились впечатлениями от финала с журналистами на пресс-конференции, выступили в джаз-клубе и познакомились со своими фанатами. Впервые в жизни девушки ощутили, что они знамениты и теперь ни один выход в свет не обходится без оборачивающихся прохожих и автографов.

Еще одним испытанием для них стало участие в национальном отборе на международный песенный конкурс "Евровидение 2013". При этом уровень подготовки и выступления двух конкурсанток "Большой сцены" был настолько ярким и достойным выступления в финале, что жюри не смогли отдать предпочтение только одной и решили дать шанс сразу двум участницам - Владе Ахундовой и Нигяр Гусейновой.

Тем временем, американские и азербайджанские продюсеры, усердно трудятся над написанием авторских песен, учитывая особенности голоса и стиль исполнения каждой из них. В суперфинале Влада, Нигяр и Айсель презентуют зрителям по две новых, ранее нигде не звучавших, композиции - на азербайджанском и на английском языке. Впереди их ждет ещё много работы над собой и испытаний в борьбе за звание Королевы "Большой сцены".

Но какая же королева без короля? Ведущие проекта Руфат Агаев и Шахрияр Абилов также прониклись атмосферой борьбы и конкуренции и не могут поделить звание Короля "Большой сцены": http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8XkY0IU2wkA

Пока девушки оттачивают свои вокальные и сценические навыки, парни устраивают соревнования, взбираясь на горы и покоряя вершины. Но, как и любая вершина, "Большая сцена" не поддается с первого раза и не обходится без потерь. Один из ведущих пришлось сойти с дистанции. В чем причина и увидим ли мы его в следующем эфире? Включайте ATV в 21.30 сегодня и узнаете первыми!

Материал предоставлен Euromedia.

Проект осуществляется при поддержке министерства молодежи и спорта Азербайджана. Креативное и техническое обеспечение - компания Euromedia. Информационная поддержка Trend Life.

Тэги:
Лента

Лента новостей