...

Украинский певец исполнил азербайджанскую композицию на английском языке (видео-фото)

Культура Материалы 14 марта 2013 13:08 (UTC +04:00)
Украинский певец Андрей Юрец исполнил азербайджанскую композицию "Səndən nigaranam" (слова - Баба Везироглу, музыка - Кямал) в новой аранжировке на английском языке под названием "One More Chance", сообщает Trend Life.
Украинский певец исполнил азербайджанскую композицию на английском языке (видео-фото)

Азербайджан, Баку, 14 марта /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Украинский певец Андрей Юрец исполнил азербайджанскую композицию "Səndən nigaranam" (слова - Баба Везироглу, музыка - Кямал) в новой аранжировке на английском языке под названием "One More Chance", сообщил Trend Life продюсер Гусейн Джавадзаде.

По словам Андрея Юреца, он слышал эту композицию в исполнении нескольких певцов, но больше всего ему понравилось исполнение Насибы Абдуллаевой. В ближайшее время на композицию будет снят клип, который будет представлен на азербайджанских и европейских телеканалах.

Насиба Абдуллаева - азербайджанка, родилась и живет в Самарканде, народная артистка Республики Узбекистан, звезда узбекской эстрады. Исполняет песни на узбекском, русском, азербайджанском, таджикском, туркменском, фарсидском, турецком языках. Самые популярные из азербайджанских - "Qara göz" ("Черноглазая") и " Səndən nigaranam" ("Беспокоюсь"). Певица часто выступает с концертами в странах Средней Азии и Востока. Неоднократно выступала в Баку с сольными концертами.

Андрей Юрец - певец, ведущий, автор песен, основатель вокальной школы. Музыкальная карьера Андрея достаточно увлекательна. Попал в финал телепроекта "Шанс-9", на протяжении четырех лет принимал участие в московской группе IN. DI., его песни и клипы часто попадали в топ ведущих радиостанций и телеканалов СНГ. Сейчас Андрей - ведущий хит-парада FM-TV на телеканале O-TV, активно занимается сольным проектом. Был в составе украинской делегации на "Евровидении 2012" в Баку.

Тэги:
Лента

Лента новостей