...

В Баку состоится концерт участника российского проекта "Голос" - "Любовь, похожая на сон"

Культура Материалы 22 января 2014 12:16 (UTC +04:00)
Известный азербайджанский джазовый исполнитель, участник российского проекта "Голос" Фарид Аскеров выступит в Баку с сольной концертной программой "Любовь, похожая на сон", сообщили Trend Life в пресс-службе исполнителя.
В Баку состоится концерт участника российского проекта "Голос" - "Любовь, похожая на сон"

Азербайджан, Баку, 22 января /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Известный азербайджанский джазовый исполнитель, участник российского проекта "Голос" Фарид Аскеров выступит в Баку с сольной концертной программой "Любовь, похожая на сон", сообщили Trend Life в пресс-службе исполнителя. Концерт состоится в клубе Eleven в День влюбленных - 14 февраля.

"В концертной программе прозвучат композиции из альбомов "Ангел" и "Кавер", а также песни, исполненные в рамках проекта "Голос" на Первом канале. Главный секрет моего творчества - это петь от души, при этом всем сердцем чувствовать слова и мелодию, что и собираюсь вновь продемонстрировать гостям праздничного вечера", - отметил Фарид Аскеров.

Исполнитель выступит с живым бандом, состоящим из шести музыкантов, каждый из которых отличается индивидуальным стилем и неповторимостью игры.

Фарид Аскеров являлся первым представителем Азербайджана в масштабном вокальном проекте "Голос" на Первом канале (Россия). Своим выступлением Фарид Аскеров привлек внимание всех участников профессионального жюри проекта, в состав которого входили Леонид Агутин, Александр Градский, Пелагея и Дима Билан. Выступая в команде Димы Билана, дошел до четвертьфинала.

Тэги:
Лента

Лента новостей