...

В Баку состоится концерт Максима Галкина: смешно, забавно, талантливо

Культура Материалы 11 февраля 2015 13:00 (UTC +04:00)
18 февраля во Дворце Гейдара Алиева в Баку пройдет новый сольный концерт суперзвезды российской эстрады Максима Галкина
В Баку состоится концерт Максима Галкина: смешно, забавно, талантливо

БАКУ /Trend Life/ - 18 февраля во Дворце Гейдара Алиева в Баку пройдет новый сольный концерт суперзвезды российской эстрады Максима Галкина, сообщает Trend Life.

На сегодняшний день Максим Галкин является одним из главных лиц телеканала "Россия". Ни один праздничный концерт, церемонии награждения различными премиями не обходятся без его участия. Сегодня уже стали традиционными творческие вечера с Максимом Галкиным в канун новогодней ночи.

Максим Галкин утверждает, что пародировать ему разрешено любых персонажей из мира культуры, политики и всех остальных лиц публичных сфер жизни. Смелое заявление Максима, уж не блефует ли этот ненаглядный молодой человек с лингвистическим образованием, узнаваемым лицом и сотней всевозможных голосов в арсенале? Такая известность, как у Максима Галкина, предполагает нешуточную меру ответственности, а значит, цензуры, страха и так называемой эластичности.

В природном таланте Галкина Максима сомневается не доводится, но это не разъясняет его смелости. Пародии Галкина иногда настолько смешны и забавны, что иных персонажей становится трудно воспринимать всерьез после того, как Максим Галкин вещает со сцены их почти реальными голосами. Можно только посочувствовать иным деятелям, которым приходится как-то реагировать, комментировать или обходить молчанием то, насколько удачной была пародия.

Да, с Галкиным нельзя не считаться. Потому что - смешно, потому что талантливо, потому что в точку! Ну что с ним сделаешь? C ним можно лишь дружить, хотя невесть бог знает, дает ли дружба желаемый эффект, эффект умолчания? Щадит ли он тех, кто об этом очень просит?

Тэги:
Лента

Лента новостей