...

Наина Ибрагимова - мастер перевоплощения, или Награда за фотопроекты (ФОТО)

Культура Материалы 20 июня 2016 13:21 (UTC +04:00)
Общественное объединение "Просвещение и поддержка талантов" наградило дипломом заслуженную артистку, актрису Азербайджанского государственного русского драматического театра имени Самеда Вургуна Наину Ибрагимову в номинации "Профессиональная актриса года" за ее лучшие фотопроекты, как мастер перевоплощения
Наина Ибрагимова - мастер перевоплощения, или Награда за фотопроекты (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Общественное объединение "Просвещение и поддержка талантов" наградило дипломом заслуженную артистку, актрису Азербайджанского государственного русского драматического театра имени Самеда Вургуна Наину Ибрагимову в номинации "Профессиональная актриса года" за ее лучшие фотопроекты, как мастер перевоплощения, сообщили Trend Life актриса.

Это уже второй диплом актрисы за этот год. В марте же этого года Организация интеллигенции "Зирве" удостоила ее дипломом в номинации "Актриса года" за лучшие фотопроекты. Ко всему этому она была награждена Германо-азербайджанским обществом за вклад в культуру между Азербайджаном и Германией и за проект "Чарли Чаплин". Первый раз общество награждало ее в 2010 году за создание образа Марлен Дитрих в проекте "Красота сквозь века", который был осуществлен при поддержке министерства культуры и туризма.

Заслуженная артистка является сама автором идеи своих проектов, в которых использует пластическую режиссуру.

"Для любой актрисы важно, когда ценят ее талант. Я очень благодарна за поддержку министерству культуры и туризма, руководству Государственного русского драматического театра имени Самеда Вургуна, также фотографам, продюсерам, гримерам, художникам по костюмам и актерам. За это время мы стали с ними с семьей. Это не только мой успех, но и их", - сказала Наина Ибрагимова.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей