...

Известный российский актер рассказал о гастролях в Баку

Культура Материалы 1 сентября 2016 15:27 (UTC +04:00)
Народный артист России Михаил Филиппов рассказал об осенних гастролях в Азербайджан. Полтора года назад актер уже побывал в Баку вместе с коллегой Игорем Костолевским, и сейчас находиться в предвкушении новой поездки.
Известный российский актер рассказал о гастролях в Баку

БАКУ /Trend Life/ - С 17 по 20 ноября на сцене Азербайджанского государственного русского драматического театра имени Самеда Вургуна при поддержке министерства культуры и туризма пройдут гастроли Московского академического театра имени Владимира Маяковского.

Это турне состоится в рамках программы "Большие гастроли-2016" Федерального центра поддержки гастрольной деятельности министерства культуры РФ.

В ходе гастролей коллектив Московского академического театра имени Владимира Маяковского представит в Баку два спектакля: 17 и 18 ноября – "Женитьба", 19 и 20 ноября – "Русский роман".

В показах спектаклей примут участие известные российские актеры, среди которых Светлана Немоляева, Евгения Симонова, Галина Анисимова, Игорь Костолевский, Михаил Филиппов, Расми Джабраилов и многие другие.

В интервью "Москва-Баку" один из ведущих актеров театра, народный артист России Михаил Филиппов рассказал об осенних гастролях в Азербайджан. Актер полтора года назад с Игорем Костолевским уже побывали в Баку, и сейчас находиться в предвкушении новой поездки.

Михаил Филиппов также отметил, что Баку его очаровал и пленил, и он надеется, что в ходе очередного визита у него найдется время совершить прогулку по городу.

Тэги:
Лента

Лента новостей