...

Международное издание о фестивальной жизни азербайджанского театра

Культура Материалы 12 октября 2016 12:31 (UTC +04:00)
В издании ASSİTEJ опубликован материал, посвященный участию азербайджанского театра ТЮЗ в международных проектах и фестивалях в новом, 89-м, театральном сезоне.
Международное издание о фестивальной жизни азербайджанского театра

БАКУ /Trend Life/ - В электронной версии новостного бюллетеня Международной ассоциации театров для детей и молодежи (ASSİTEJ) за сентябрь месяц представлен материал об Азербайджанском государственном театре юного зрителя в Баку, который является членом ASSİTEJ, сообщили Trend Life в пресс-службе театра.

В издании опубликован материал, рассказывающий о проектах и участии театра в международных фестивалях в новом, 89-м, театральном сезоне.

Посредствам издания читатели смогут ознакомиться с информацией об участие коллектива азербайджанского театра в фестивале в Греции, во втором международном театральном фестивале Мартина МакДонаха в Перми (Россиия), в XI Международном фестивале моноспектаклей Atspindys, который пройдет в городах Вильнюс и Висагинас (Литва), а также о гастролях в Баку Национального драматического театра им. Б.Басангова (Республика Калмыкия/Российская Федерация).

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей