...

В Киноцентре "Низами" стартовал показ новых фильмов

Культура Материалы 21 октября 2016 15:28 (UTC +04:00)
В Киноцентре "Низами" в Баку с 20 октября начался показ фильмов производства США "Кубо. Легенда о самурае", "Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся", а также stand up проекта Ферды Амина "Селфиназ".
В Киноцентре "Низами" стартовал показ новых фильмов

БАКУ /Trend Life/ - В Киноцентре "Низами" в Баку с 20 октября начался показ фильмов производства США "Кубо. Легенда о самурае", "Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся", а также stand up проекта Ферды Амина "Селфиназ", сообщили Trend Life в пресс-службе Киноцентра.

Режиссером и автором сценария триллера "Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся" является Эдвард Цвик. Слоган кинокартины: "Не уступай, не сдавайся, не возвращайся" Возрастной ценз: 16+

Джек Ричер решил взять передышку и вернуться в родное 110-е подразделение военной полиции, где он когда-то был начальником. Тем более у него есть дополнительный интерес - действующий командир части, майор Сьюзан Тернер. Именно майор Тернер выручила его, сообщая по телефону ценную информацию, которая помогла Джеку Ричеру выпутаться из серьезных неприятностей. И вот теперь у него есть возможность поблагодарить коллегу лично. Вот только оказавшись в расположении части, Ричер узнает, что буквально на днях Сьюзан арестовали за получение крупной взятки. А его самого обвинили в убийстве шестнадцатилетней давности, о событиях которого он ничего не помнит. Странное совпадение или чей-то злой умысел? Возвращение в место, где когда-то было хорошо и относительно спокойно, оборачивается новыми неприятностями и приключениями.

В главных ролях: Том Круз, Коби Смолдерс, Даника Ярош, Нинджа Н. Деву, Роберт Неппер, Элдис Ходж, Холт МакКэллани, Сью-Линн Ансари, Джулия Холт и Чейз Савой.

Мультипликационный фильм "Кубо. Легенда о самурае" снят режиссером Трэвисом Найтомом в жанре, фэнтези и приключения. Возрастной ценз: 6+

Кубо - наследник великого рода, но когда возвратились духи прошлого, жаждущие мести, на его защиту отважилась встать лишь странная парочка хранителей. И теперь для Кубо единственный шанс на спасение - найти магические доспехи отца, легендарного самурая.

В оригинальной версии мультфильма роли озвучивали - Арт Паркинсон, Шарлиз Терон, Рэйф Файнс, Джордж Такей, Кэри-Хироюки Тагава, Бренда Ваккаро, Руни Мара, Мэттью МакКонахи, Мейрик Мерфи и Мина Нодзи..

Также, все кто не смог придти на stand up шоу Ферды Амина смогут посмотреть юмористическое шоу "Селфиназ" в Киноцентре.

Более подробную информацию о фильмах Вы можете получить на странице Киноцентра "Низами" в Facеbook https://www.facebook.com/NizamiCinema?rf=hl

Тэги:
Лента

Лента новостей