...

Киноцентр "Низами" проведет благотворительную акцию в помощь тяжелобольной журналистке

Культура Материалы 19 декабря 2017 20:03 (UTC +04:00)
Киноцентр "Низами" в Баку проведет благотворительную акцию
Киноцентр "Низами" проведет благотворительную акцию в помощь тяжелобольной журналистке

БАКУ /Trend Life/ - Киноцентр "Низами" в Баку проведет благотворительную акцию в поддержку журналистки Ульвии Гасангызы, страдающей онкологическим заболеванием, сообщили Trend Life в пресс-службе Киноцентра.

21 декабря в 19:00 в Киноцентре "Низами" состоится показ турецкого фильма "Kardeşim benim 2" ("Мой брат 2"), денежные средства от продажи билетов будет направлены на помощь Ульвие Гасангызы, деятельность которой охватывает сферу культуры и искусства.

Отметим, что кинокартина "Kardeşim benim 2" является продолжением первой части фильма, который вошел в список самых просматриваемых в 2016 году.

Во второй части киноленты приключения двух братьев продолжаются. Хакан (Бурак Озчивит) и Озан (Мурат Боз) так и не могут поладить друг с другом, постоянно споря и обмениваясь колкостями. Они едут на похороны общего друга Тато, но даже там умудряются ввязаться в неприятности.

Главные роли в фильме исполнили Бурак Озчивит, Мурат Боз, Ферди Санджар, Лейла Ферай, Пинар Дениз. Режиссер - Мерт Байкал, автор сценария - Зафер Кюлюнк.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей