...

Как Бриллиант Дадашова спасла от смерти молодого человека (ФОТО/ВИДЕО)

Звёздный мир Материалы 20 июня 2018 22:30 (UTC +04:00)
Джейхун, пусть будет так, как ты говоришь
Как Бриллиант Дадашова спасла от смерти молодого человека (ФОТО/ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Народная артистка Азербайджана Бриллиант Дадашова и молодой певец Расул Эфендиев в кругу коллег, близких друзей и представителей СМИ презентовали клип на композицию "Məni axtar darıxanda", сообщает Trend Life.

Автор слов песни - Ильгар Фахми, авторы музыки - Aydin Sani & Suleyman. Режиссером видеоклипа выступил Джейхун Керимов, оператор – Солтан Абдуллаев, автор сценария – Эльнур Джабраилов, режиссер монтажа - Алекс Анищенко.

До демонстрации новой работы Бриллиант Дадашова обратилась к Расулу Эфендиеву и пожелала ему больших достижений в творческой деятельности. Что касается съемок видеоролика то, по словам народной артистки, в этот раз она впервые не стала спорить с режиссером.

"Признаюсь, прочитав вначале сценарий, подумала, что это не мое – авария, смерть…Я не люблю такие сюжеты. Но потом решила довериться режиссеру, сказала: "Джейхун, пусть будет так, как ты говоришь"", - рассказала Бриллиант Дадашова.

Как подчеркнула народная артистка, на режиссера возлагается большая ответственность. "Говорю как зритель - бывает так, что очень нравится какая-то композиция, но порой когда видишь клип на нее, то меняется восприятие", - сказала певица.

Расул Эфендиев признался, что для него большая честь исполнить дуэт с народной артисткой. "Спеть с Бриллиант Дадашовой было моей давней мечтой, даже не думал, что она когда-нибудь осуществится. Думаю, что у нас получился замечательный творческий тандем, за что конечно выражаю огромную благодарность Бриллиант ханум ", - сказал певец.

Режиссер видеоклипа Джейхун Керимов выразил признательность всей съемочной группе за работу, и рассказал о сюжете ролика.

По сценарию, героиня вместе с любимым человеком попадает в автокатастрофу, во время которой он погибает. Бриллиант Дадашова воплотила образ врача, который спасает от смерти другого молодого человека, возвращая любимого девушке. Теперь с этим придется жить, ведь своего любимого спасти не удалось…

В клипе также снялся известный стилист Фуад Гаджиев.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей