...

Шоу трансформеров в Баку - инопланетные роботы и могущественный артефакт (ВИДЕО)

Культура Материалы 15 апреля 2022 18:14 (UTC +04:00)
Шоу трансформеров в Баку - инопланетные роботы и могущественный артефакт (ВИДЕО)
Джани Бабаева
Джани Бабаева
Все материалы

БАКУ /Trend Life/ - На сцене Азербайджанского государственного академического русского драматического театра имени Самеда Вургуна в Баку 5 июня состоится показ представления "Шоу трансформеров", сообщает Trend Life.

Юные зрители смогут увидеть оригинальных роботов-трансформеров только в этом спектакле на сцене Бакинской русдрамы.

Новые костюмы, поражающие размером, детализацией и идентичностью с оригиналом, опытные артисты, проработанная талантливыми сценаристами авторская программа и зрелищные интерактивные элементы шоу не оставят равнодушными как детей, так и их родителей.

Представление повествует о войне автоботов и десептиконов - разумных инопланетных роботов, предметом их раздора становится могущественный артефакт Великая Искра, который при неправильном использовании может принести в Галактику колоссальные разрушения.

Автоботы прилетают на Землю, чтобы защитить Искру от десептиконов, которые хотят использовать её в своих корыстных целях. Но смелые люди и персонажи из известных сказок приходят на помощь автоботам, чтобы положить конец этой войне и начать новую эпоху мира и процветания.

После спектакля маленькие зрители смогут бесплатно сфотографироваться в фойе театра с полюбившимися героями представления.

Начало - в 15.00

Билеты можно приобрести в кассах города и онлайн на сайте www.iticket.az

Цена билетов - от 4 до 20 манатов.

Справки по телефону 012 493 00 63.

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az

Тэги:
Лента

Лента новостей