...

В Баку состоится мультимедийное шоу "Музыкальный проектор" (ВИДЕО)

Культура Материалы 10 октября 2022 18:14 (UTC +04:00)
В Баку состоится мультимедийное шоу "Музыкальный проектор" (ВИДЕО)
Вугар Иманов
Вугар Иманов
Все материалы

БАКУ /Trend Life/ - В Киноцентре "Низами" 22 октября в 20:00 состоится мультимедийное шоу "Музыкальный проектор", организованное компанией Art-East Media Group при поддержке киностудии "Азербайджанфильм", сообщает Trend Life.

В мультимедийном шоу "Музыкальный проектор" в исполнении камерного оркестра "Авангард" будут представлены зрителям саундтреки к самым популярным фильмам и мультфильмам азербайджанского и мирового кинематографа в новой аранжировке.
В этой концертной программе, ставшей уже традиционной и являющейся самым излюбленным проектом нашей столицы, музыкальные образцы, отобранные из экранных произведений, завоевавших большую любовь и симпатию, будут сопровождаться экранными фрагментами из популярных фильмов, а также танцевальными номерами и хореографическими композициями.

"Тем самым, камерный оркестр "Авангард" окрашивает культурную жизнь столицы в палитру ярких звучаний, порождая трепет в сердцах многочисленных меломанов. В состав оркестра входят двадцать три профессиональных музыканта, являющихся президентскими стипендиатами, лауреатами республиканских и международных конкурсов. Мы представим мультимедийное шоу, которое вызовет у публики новый художественный вкус, надолго оставит хорошее впечатление, создаст приподнятое настроение и незабываемые приятные моменты", - отметил руководитель Art-East Media Group Миралескер Асланов .

Информационная поддержка – Trend.Az, Day.Az, Milli.Az, Azernews.Az

Тэги:
Лента

Лента новостей