...

Во время юбилея народной артистки Александры Никушиной встретились два одиночества ...

Культура Материалы 4 ноября 2022 12:13 (UTC +04:00)
Во время юбилея народной артистки Александры Никушиной встретились два одиночества ...
Джани Бабаева
Джани Бабаева
Все материалы

БАКУ /Trend Life/ - На сцене Азербайджанского государственного академического русского драматического театра имени Самеда Вургуна в Баку 12 ноября в 19.00 состоится премьера спектакля "Любовь.Собак@.Точка.RU", по пьесе лауреата премии имени А.П.Чехова, члена Гильдии драматургов США и России Леона Агулянского, сообщили Trend Life в пресс-службе театра.

Постановка приурочена к юбилею народной артистки Азербайджана Александры Никушиной.

Режиссёр-постановщик спектакля – главный режиссер театра, народный артист Азербайджана Александр Шаровский, художник по декорациям - заслуженный работник культуры Александр Фёдоров, художник по костюмам - заслуженный работник культуры Ольга Аббасова, художник по свету - Николай Рудычев, над хореографией работала - народная артистка Александра Никушина, над музыкальным оформлением - заслуженный работник культуры Владимир Неверов.

В спектакле заняты - народная артистка Азербайджана Александра Никушина и заслуженный артист Юрий Омельченко.

"Любовь.Собак@.Точка.RU" - комедия с элементами лирики, романтизма и объективной реальности. Спектакль – это в чем-то забавная, в чем-то грустная история о том, как два одиночества встретились на просторах интернета. Самое интересное, что из этого получится, ведь одно дело, когда герои молоды и у них вся жизнь впереди, а совсем другое - когда многое уже позади и им далеко не 20+…

Билеты продаются в кассе театра и централизованных кассах города.

Информационная поддержка - Trend.Az, Day.Az

Тэги:
Лента

Лента новостей